Classifica Terza Categoria Girone A 2014/2015 - I AM CALCIO CATANIA

Classifica - Terza Categoria Girone A - 2014/2015

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Don Bosco Ardor Sales421813327327+462.33
2Piano Tavola391812334220+222.17
3Giarrese Calcio371812154216+262.06
4Civitas Linguaglossa33189632518+71.83
5Pasteria Calcio31188734222+201.72
6New Randazzo29188553328+51.61
7Libertas Aci Real18184682533-81.00
8Real Club Maletto121833122448-240.67
9Giovanile Mascali51812152054-340.28
10Ars Et Labor Maniace51812152181-600.28
 
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2014-2015 è composto da 10 squadre (Ars Et Labor Maniace, Civitas Linguaglossa, Don Bosco Ardor Sales, Giarrese Calcio, Giovanile Mascali, Libertas Aci Real, New Randazzo, Pasteria Calcio, Piano Tavola, Real Club Maletto).
La stagione parte il 26/10/2014 e si conclude il 15/03/2015, ed è suddivisa in 18 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Catania