Classifica Terza Categoria Girone B 2014/2015 - I AM CALCIO CATANIA

Classifica - Terza Categoria Girone B - 2014/2015

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Atletico Biancavilla471815214915+342.61
2Città di Nicolosi31189454025+151.72
3Massiminiana Calcio29187834424+201.61
4San Biagio29187833127+41.61
5Città di Clarenza28187744227+151.56
6Biancavilla 199021186393243-111.17
7Pol. sez.Camporotondo20185582427-31.11
8Campanarazzu17184592241-190.94
9Junior Aci Sant'Antonio161844101431-170.89
10Barriera 200771814132159-380.39
 
Il campionato Terza Categoria Girone B stagione 2014-2015 è composto da 10 squadre (Atletico Biancavilla, Barriera 2007, Biancavilla 1990, Campanarazzu, Città di Clarenza, Città di Nicolosi, Junior Aci Sant'Antonio, Massiminiana Calcio, Pol. sez.Camporotondo, San Biagio).
La stagione parte il 26/10/2014 e si conclude il 15/03/2015, ed è suddivisa in 18 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Catania