Classifica Terza Categoria Girone B 2019/2020 - Giornata 5 - I AM CALCIO CATANIA

Classifica - Terza Categoria Girone B - 2019/2020

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Vaccarizzo155500135+83.00
2FC Gravina135410132+112.60
3Estrela Catania105311138+52.00
4Viola Futsal Cerami75212129+31.40
5Gymnica Scordia65131109+11.20
6Educare Giovani Sport651318801.20
7La Meridiana652031112-11.20
8Crisas Assoro4511357-20.80
9Stella Nascente451131014-40.80
10Junior Catania45113610-40.80
11Tremestierese4511328-60.80
12Trappeto Calcio45113718-110.80
 
Il campionato Terza Categoria Girone B stagione 2019-2020 è composto da 12 squadre (Crisas Assoro, Educare Giovani Sport, Estrela Catania, FC Gravina, Gymnica Scordia, Junior Catania, La Meridiana, Stella Nascente, Trappeto Calcio, Tremestierese, Vaccarizzo, Viola Futsal Cerami).
La stagione parte il 27/10/2019 e si conclude il 19/04/2020, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Catania