Classifica Terza Categoria Girone B 2019/2020 - Giornata 6 - I AM CALCIO CATANIA

Classifica - Terza Categoria Girone B - 2019/2020

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Vaccarizzo166510157+82.67
2FC Gravina146420154+112.33
3Estrela Catania136411159+62.17
4Viola Futsal Cerami106312149+51.67
5Gymnica Scordia962311510+51.50
6Crisas Assoro76213107+31.17
7Stella Nascente762131415-11.17
8Educare Giovani Sport66132810-21.00
9La Meridiana662041117-61.00
10Junior Catania46114714-70.67
11Tremestierese46114310-70.67
12Trappeto Calcio46114823-150.67
 
Il campionato Terza Categoria Girone B stagione 2019-2020 è composto da 12 squadre (Crisas Assoro, Educare Giovani Sport, Estrela Catania, FC Gravina, Gymnica Scordia, Junior Catania, La Meridiana, Stella Nascente, Trappeto Calcio, Tremestierese, Vaccarizzo, Viola Futsal Cerami).
La stagione parte il 27/10/2019 e si conclude il 19/04/2020, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Catania