Classifica Prima Categoria Girone E 2019/2020 - Giornata 4 - I AM CALCIO CATANIA

Classifica - Prima Categoria Girone E - 2019/2020

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Militello Val di Catania12440083+53.00
2RSC Riposto10431083+52.50
3Calcio Belpasso94301124+82.25
4Giardini Naxos94301106+42.25
5Aci Bonaccorsi8422053+22.00
6Belpasso FC7421165+11.75
7Città di Catania7421168-21.75
8Riposto Calcio 20164411225-31.00
9Mascalucia3410358-30.75
10Castel di Judica3410359-40.75
11Olimpia Pedara2402268-20.50
12Atletico Mascalucia2402269-30.50
13Zafferana1401348-40.25
14Leo Soccer1401326-40.25
 
Il campionato Prima Categoria Girone E stagione 2019-2020 è composto da 14 squadre (Aci Bonaccorsi, Atletico Mascalucia, Belpasso FC, Calcio Belpasso, Castel di Judica, Città di Catania, Giardini Naxos, Leo Soccer, Mascalucia, Militello Val di Catania, Olimpia Pedara, Riposto Calcio 2016, RSC Riposto, Zafferana).
La stagione parte il 27/09/2019 e si conclude il 19/04/2020, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Catania