Classifica Seconda Categoria Girone D 2019/2020 - Giornata 3 - I AM CALCIO CATANIA

Classifica - Seconda Categoria Girone D - 2019/2020

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1New Randazzo9330093+63.00
2Guardia Calcio9330061+53.00
3Civitas Linguaglossa7321082+62.33
4Atletico Biancavilla7321064+22.33
5Calcio Santa Venerina5312074+31.67
6Campanarazzu330303301.00
7Giovanile Mascali2302156-10.67
8Motta Calcio2302146-20.67
9Massiminiana Calcio1201123-10.50
10Acitrezza Calcio1301248-40.33
11Zafferana1301228-60.33
12Rinascita San Giorgio0200226-40.00
13Calcio Lavinaio S. L. T.0200204-40.00
 
Il campionato Seconda Categoria Girone D stagione 2019-2020 è composto da 13 squadre (Acitrezza Calcio, Atletico Biancavilla, Calcio Lavinaio S. L. T., Calcio Santa Venerina, Campanarazzu, Civitas Linguaglossa, Giovanile Mascali, Guardia Calcio, Massiminiana Calcio, Motta Calcio, New Randazzo, Rinascita San Giorgio, Zafferana).
La stagione parte il 13/10/2019 e si conclude il 02/05/2020, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Catania