Calciomercato LIVE

2ª Categoria Girone E


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Pisano Calcio 201562242022478+392.58
2San Domenico Vittoria552417435419+352.29
3Linguaglossa502415546132+292.08
4Giarrese Calcio392311664030+101.70
5Agostiniana Calcio362410683233-11.50
6Limina3324897333301.38
7Atletico Aci San Filippo252367103539-41.09
8Graniti242473143338-51.00
9Akron Savoca242466122541-161.00
10Pasteria Calcio232458113561-260.96
11Atletico Taormina222464142951-220.92
12Zafferana F.C212456132645-190.88
13New Randazzo162444162545-200.67
 
Il campionato 2ª Categoria Girone E stagione 2016-2017 è composto da 13 squadre (Agostiniana Calcio, Akron Savoca, Atletico Aci San Filippo, Atletico Taormina, Giarrese Calcio, Graniti, Limina, Linguaglossa, New Randazzo, Pasteria Calcio, Pisano Calcio 2015, San Domenico Vittoria, Zafferana F.C).
La stagione parte il 22/10/2016 e si conclude il 06/05/2017, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!