Classifica Seconda Categoria Girone H 2014/2015 - I AM CALCIO CATANIA

Classifica - Seconda Categoria Girone H - 2014/2015

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Cara Mineo412012534721+262.05
2Atletico Librino 2011372011453719+181.85
3Real Picanello362010644330+131.80
4FC Motta 2011352010553625+111.75
5Andrea Stimpfl352011274032+81.75
6Real Catenanuova33201037343401.65
7Tutta San Gregorio di Catania28208484034+61.40
8Sortino Calcio24206682532-71.20
9M.Rapisardi142035122538-130.70
10Grammichele Calcio132041151643-270.65
11Valguarnerese122033142358-350.60
 
Il campionato Seconda Categoria Girone H stagione 2014-2015 è composto da 11 squadre (Andrea Stimpfl, Atletico Librino 2011, Cara Mineo, FC Motta 2011, Grammichele Calcio, M.Rapisardi, Real Catenanuova, Real Picanello, Sortino Calcio, Tutta San Gregorio di Catania, Valguarnerese).
La stagione parte il 19/10/2014 e si conclude il 12/04/2015, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Catania